Menu

Items filtered by date: Понедельник, 16 Сентябрь 2013

Трехметровый космический объект пролетит мимо Земли в ночь на четверг

Астрономы открыли новый астероид, который в ночь с 18 на 19 сентября пролетит рядом с Землей, ученые считают, что это может быть фрагмент космического мусора или выбитый из Луны метеоритом кусок породы.

Read more...

Недвижимость в Кузбассе дорожает

По словам Сергея Мельниова, эксперта АН «Первая линия» (Новокузнецк, Кемеровская область)  уже сейчас на новокузнецком рынке недвижимости наблюдается заметное оживление, которое может привести  к росту цен.

Read more...

Новым талисманом волейбольного клуба «Кузбасс» стал снежный человек

Новым талисманом волейбольного клуба «Кузбасс» стал снежный человек

Кузбасский Йети пришел на смену мишке, который считался талисманом команды в последние годы. Во время перерывов между таймами новый символ развлекает публику спорткомплекса «Арена» и танцует вместе с группой поддержки.

Read more...

КемГУКИ в лидирующих позициях международного рейтинга вузов

Одним из признанных международных рейтингов является рейтинг Webometrics (Webometrics Ranking of World Universities), в котором оценка университетов мира осуществляется на основе результатов анализа вузовских веб-сайтов.

Read more...

Tele2 повысила эффективность интернет-продаж на 30%

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о создании единого пула номеров. Это позволит предложить посетителям интернет-магазина Tele2 более широкий выбор номеров и повысить эффективность продаж в онлайн-канале. Проект уже реализован в 16 регионах России.

Read more...

17 сентября 2013 года состоится первая сессия Совета народных депутатов Кемеровской области четвертого созыва

17 сентября 2013 года в 11:00 по адресу: г.Кемерово, Советский проспект, 58 (большой зал) состоится первая сессия Совета народных депутатов Кемеровской области четвертого созыва, на которой будут рассмотрены вопросы:

- об избрании председателя Совета народных депутатов Кемеровской области;

- об избрании представителя в Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Совета народных депутатов Кемеровской области и другие вопросы.

     Трансляция первой сессии Совета народных депутатов Кемеровской области четвертого созыва в режиме реального времени будет организована на официальном сайте Совета народных депутатов Кемеровской области по адресу: www.sndko.ru/translation.html  

 

Read more...

Жилищные организации, имеющие долги перед теплоэнергетиками, не получат паспорта готовности к отопительному сезону

Жилищные организации, имеющие задолженность за поставленную теплоэнергию, рискуют не получить паспорта готовности жилого фонда к отопительному периоду. Сибирская генерирующая компания направила в администрации городов присутствия соответствующие перечни жилищных организаций имеющих значительные долги за  теплоэнергию. 

Read more...

Иностранным гражданам выдано более 60 тыс. патентов

За 8 месяцев 2013 года иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, требующем получения визы, выдано 18 351 патент, что на 3 % больше аналогичного периода за прошлый год. Отмечается значительное увеличение поступления в бюджеты муниципальных образований области налога на доходы физических лиц, осуществляющих трудовую деятельность на основании патента у физических лиц. 

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас