Menu

Items filtered by date: Четверг, 19 Сентябрь 2013

Пьяная пассажирка рейса "Москва-Гонконг" хотела открыть дверь в полете

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ, одна пассажирка пассажирского лайнера, совершавшего полет по маршруту Москва - Гонконг, после благополучного приземления лайнера в аэропорту назначения, была задержана гонконгской полицией.

Read more...

Путин недостоин России и ее граждан

Путин недостоин России и ее граждан

Сенатор США республиканец Джон Маккейн в четверг опубликовал на ресурсе «Правда.ру» отповедь на колонку президента России Владимира Путина в The New York Times. Основная мысль Маккейна — россияне заслуживают лучшей власти, вполне способны к самоорганизации и самоопределению, а Путин «правит для себя, а не для народа».

Read more...

Московские школьники захватили районную управу

Несколько десятков человек, среди которых родители с детьми, устроили в четверг утром акцию протеста против закрытия школы №740 — единственной в Молжаниново — и ворвались в районную управу. И.о.главы администрации пообещал предоставить управу для учебы.

Read more...

Кудрин предрекает экономике России новый кризис

Сложившаяся в экономике России ситуация может перерасти в кризис. Такое заявление сделал бывший министр финансов России Алексей Кудрин. Он озвучил прогноз на международном дискуссионном клубе «Валдай», передает РИА Новости.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас