Menu

Items filtered by date: Понедельник, 02 Сентябрь 2013

Владимир Путин приступил к сокращению социальных программ

Как он выразился о причинах такого решения: "мировая экономика припала и наша за ней немножко присаживается. То есть мы рассчитывали, что она будет расти до такого состояния, а она растет вот до такого".

Read more...

Зять спас Сердюкова от уголовного эпизода с VIP-дачей

 

Элитная база отдыха "Житное" в дельте Волги, принадлежавшая бизнесмену Валерию Пузикову - мужу сестры экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, безвозмездно передана госстурктурам военного ведомства.

Read more...

Китаянку оштрафовали за кормление грудью на мопеде

Китаянку оштрафовали за кормление грудью на мопеде

Китайскую мамочку оштрафовали за попытку покормить кричащего младенца грудью, не слезая с движущегося электровелосипеда. Полиция пригрозила отнять у нее средство передвижения, если такое повторится еще раз.

Read more...

Давка на выходе с авиасалона

Завершившийся в выходные в подмосковном Жуковском 11-й международный авиационно-космический салон "МАКС-2013" посетило около 350 тыс. человек, передает сайт ГУ МВД России по Московской области. Мероприятие стало самым рекордным по объему заключенных контрактов - 21,2 млрд долларов.

Read more...

Свекровь Кейт Миддлтон требует проверить ДНК наследника

В британской королевской семье назревает новый скандал. Герцогиня Корнуольская Камилла Розмари, которая приходится мачехой принцу Уильяму, сомневается, что Кейт Миддлтон родила ребенка от ее пасынка, и настоятельно требует доказать ей обратное с помощью ДНК-теста.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас