Menu

Items filtered by date: Воскресенье, 22 Сентябрь 2013

«Спартак» вернул лидерство в премьер-лиге

«Спартак» разгромил ЦСКА. В центральном матче 9-го тура чемпионата России «Спартак» победил ЦСКА — 3:0. В конце первого тайма счет открыл Арас Езбилис, для которого этот мяч стал дебютным в составе красно-белых.

Read more...

23 сентября в Кемерове пройдет пресс-конференция руководителя Кемеровского УФАС России Натальи Евгеньевны Кухарской

 

Тема пресс-конференции: "Задачи Кемеровского УФАС России в рамках реализации Стратегии развития конкуренции и антимонопольного регулирования в РФ".

В числе обсуждаемых тем:
• Актуальные вопросы законодательства: о законности демонтажа рекламных конструкций в Кемеровской области
• Нововведения в Закон о рекламе
• Также в рамках пресс-конференции состоится презентация мультипликационных роликов с социальной рекламой антимонопольной службы

Начало в 13:00 по адресу пр. Советский, 58, 2 этаж, малый зал.

Read more...

В Будве планируется провести эксклюзивный показ мод

Как сообщили представители модельного агентства «Mondaine models», муниципалитет и туристическая организация одного из самых известных курортов Черногории курорта Будва, 27-28 сентября здесь планируется провести эксклюзивный показ мод «12. Dukley gardens fashion connection». Действо состоится в элитном жилом комплексе Будвы «Dukley Gardens», сообщают аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» (см. «Черногория: в Будве состоится фестиваль мод»).

Read more...

Госдума одобрила законопроект об определении налога на имущество по кадастровой стоимости

Госдума на пленарном заседании в пятницу приняла в первом чтении проект закона, предусматривающий определение налоговой базы по налогу на имущество в отношении объектов недвижимости исходя из их кадастровой стоимости.

Read more...

В Таиланде ищут «стюардессу-призрака», спасавшую людей при аварии

Комиссия Национального управления аэропортов Таиланда, расследующая жесткую посадку аэробуса авиакомпании Thai Airways International в Бангкоке, разыскивает «стюардессу-призрака», помогавшую эвакуировать людей с аварийного борта, сообщает в воскресенье Третий национальный телеканал Таиланда.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас