Menu

Items filtered by date: Вторник, 03 Сентябрь 2013

Количество российских туристов за границей выросло на треть

За первые шесть месяцев 2013 года россияне приобрели свыше 8,5 миллионов заграничных туров. Об этом 3 сентября сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирину Тюрину.

Read more...

В Южно-Кузбасской ГРЭС прошел турнир по мини-футболу

В ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (входит в состав ООО «Мечел-Энерго»), прошел межцеховой турнир по мини-футболу на приз руководства и профкома предприятия. В нем приняли участие пять команд основных цехов.

Read more...

В Мысках приводят в порядок дороги частного сектора

Из почти 300-километровой городской дорожной сети только пятая часть имеет асфальтовое покрытие. В основном дороги частного сектора грунтовые и требуют к себе постоянного внимания. Ежедневно дорожная техника работает на наиболее сложных «направлениях». 

Read more...

Заместитель главного судебного пристава Кемеровской области проведет выездной прием граждан

4 сентября 2013 года в ОСП по Тяжинскому р-ну пройдет прием граждан, который проведет заместитель главного судебного пристава  Кемеровской области  Л.Н. Бессонова.

Read more...

В г. Кемерово сотрудники наркоконтроля провели семинар для работников ОАО «Азот»

В семинаре-инструктаже приняли участие около 30 работников службы безопасности и кадровых подразделений, а также начальники цехов и их заместители. В химическом производстве выполняются важные задачи, где каждый работник предприятия несет большую ответственность за свои действия на смене. Поэтому важно, чтобы сотрудники «Азота» всегда были собранными и внимательными. И конечно, ни в коем случае не допускается, чтобы сотрудники находились на работе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас