Menu

Items filtered by date: Понедельник, 30 Сентябрь 2013

Россиян обяжут страховать жилье

Россиян обяжут страховать жилье

Премьер-министр Дмитрий Медведев потребовал от подчиненных подготовить предложения по введению обязательного страхования жилья. Пора прекратить проволочки, иначе и впредь придется компенсировать потери тем, кто пострадал от стихийных бедствий, заметил премьер.

Read more...

Управделами Путина хочет купить машины BMW на 332 млн рублей

Управление делами президента России Владимира Путина подало заявку на приобретение 170 автомобилей BMW 530 dA на общую сумму в 332 млн 350 тысяч рублей. Соответствующая заявка размещена на официальном портале государственных закупок страны.

Read more...

Замглавы Росреестра покинул Россию на фоне проверки в ведомстве

 

Имеющий доступ к гостайне замглавы Росреестра Сергей Сапельников на фоне антикоррупционной проверки в своем ведомстве покинул Россию без разрешения руководства и спецслужб, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и объявлении его в международный розыск, пишет газета «Известия» в понедельник.

Read more...

В Риме благополучно приземлился самолет со сломанным шасси

В воскресенье вечером в римском аэропорту Фьюмичино «Леонардо да Винчи» благополучно приземлился пассажирский самолет Airbus A320 со сломанным шасси. Никто из 151 пассажира на борту не пострадал.

Read more...

Телемарафон собрал для пострадавших дальневосточников 569 млн

Свыше 569 миллионов рублей для пострадавших от наводнения жителей Дальнего Востока собрано в рамках телемарафона "Всем миром", который прошел 29 сентября на Первом канале, сообщает сайт канала. При этом отмечается, что эта сумма не окончательная, она будет уточняться в течение нескольких дней.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас