Menu

Евросоюз может закрыть небо для российских авиакомпаний

Евросоюз может закрыть небо для российских авиакомпаний

Евросоюз может закрыть небо для российских авиакомпаний, если РФ введет запрет на транссибирские полеты в ответ на санкции Евросоюза, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на официального представителя Европейской комиссии в Германии Рихарда Кюнеля. По его словам, Евросоюз может действовать по принципу «око за око».

Подробнее ...

Шерегеш превратят во всесезонный курорт мирового уровня

Шерегеш превратят во всесезонный курорт мирового уровня

Администрация области провела открытый конкурс на право разработки мастер-плана и проекта планировки территории первой очереди строительства спортивно-туристического комплекса «Шерегеш».

Подробнее ...

«Билайн» вернул клиентам Сибири средства, списанные контент-провайдерами

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в Сибири сообщает об итогах реализации новой политики по работе с контент-провайдерами.  Эти организации предоставляют клиентам услуги с помощью коротких номеров (размещение объявлений в интернете, доступ к информационно-развлекательным услугам, играм и к другим платным подпискам). В рамках реализации стратегии «Просто. Удобно. Для тебя» были изменены условия предоставления услуг контент-провайдеров клиентам «Билайн». 

Подробнее ...

«Лотерея железных дорог» провела последний тираж по старым правилам и подвела итоги работы

31 июля состоялся 46 тираж «Лотереи железных дорог», который стал последним тиражом, проводимым по привычным для миллионов ее участников правилам, когда в розыгрыше принимал участие номер проездного документа. 

Подробнее ...

Завершено создание нового федерального сотового оператора

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и «Ростелеком», национальный оператор связи, объявляют о закрытии второго этапа сделки по интеграции мобильных активов и юридическом завершении создания нового федерального сотового оператора. 

Подробнее ...

Кузбасский филиал СГК: молодёжь Новокузнецка ждёт «Гитарная приcтань»

Проект с таким названием стартовал в августе в Новокузнецке. Реализует его Военно-спортивный Центр «Патриот» при поддержке Кузбасского филиала Сибирской генерирующей компании. 

Подробнее ...

В Кемерове подвели промежуточные итоги работы по трудоустройству переселенцев из Украины

6 августав пресс-центре Кузбасского Технопарка состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы по трудоустройству и предоставлению жилья гражданам Украины, переселившимся в Кузбасс в рамках программы, стартовавшейпо инициативе губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. 

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас