Menu

Items filtered by date: Декабрь 2015

«Марафон добрых дел» охватил 11 регионов страны

«Марафон добрых дел» охватил 11 регионов страны

 

В канун новогодних праздников «Газпромнефть-Региональные продажи» провели для воспитанников детских домов, школ-интернатов и реабилитационных центров масштабную волонтерскую акцию «Марафон добрых дел».

Read more...

Турция на грани войны

Операция по подавлению сопротивления молодого поколения членов запрещенной Рабочей партии Курдистана (РКК) после того, как она в ответ на действия правительства объявила о прекращении двухлетнего перемирия, находится сейчас в самом разгаре.

Read more...

Переночевать в хостеле Барселоны можно за 5 евро

Благодаря серьезнейшей конкуренции цены на проживание в столице Каталонии опустились до минимума. Так, переночевать в центре Барселоны можно за каких-то 8 EUR. Стоимость ночевки на окраине начинается всего от 5,45 EUR.

Read more...

В России откроется самая высокая канатная дорога в Европе

В России откроется самая высокая канатная дорога в Европе

27 декабря 2015 г. на Эльбрусе откроется уникальная канатная дорога. Уникальность подъемника заключается в том, что он будет располагаться на высоте 3847 м: это сделает его самой высокогорной канаткой в Европе.

Read more...

Чукотская полиция начала проверку по факту издевательств над белым медведем на острове Врангеля

УМВД по Чукотскому АО: «В настоящее время принимаются меры по установлению всех обстоятельств и очевидцев произошедшего. Кроме того у ФГБУ „Государственный природный заповедник «Остров Врангеля»“ запрошены материалы о привлечении к административной ответственности совершившего данное деяние в ноябре текущего года».

Read more...

«Марафон добрых дел» стартовал в Сибири

 «Газпромнефть-Региональные продажи» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» (www.rodnyegoroda.ru) организовали новогоднюю волонтерскую акцию. «Марафон добрых дел» прошел в подшефных детских домах и центрах социального обслуживания Кузбасса, Томска, Новосибирска, Красноярска и Омска. 

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас