Menu

Items filtered by date: Понедельник, 05 Март 2018

6 марта в Новосибирске состоится пресс-конференция на тему: " Реализация проектов по созданию территории социально-экономического развития (ТОСЭР) Новосибирской области. Перспективы реализации на территории региона приоритетной федеральной программы

В пресс-конференции примут участие врио заместителя Председателя Правительства Новосибирской области — министра экономического развития Ольга Молчанова, генеральный директор Акционерного общества «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области» Александр Зырянов.

Read more...

Федеральная налоговая служба банкротит «ВИМ-авиа»

Федеральная налоговая служба банкротит «ВИМ-авиа»

Заявление о признании авиакомпании «ВИМ-авиа» банкротом подала в арбитражный суд Татарстана, где зарегистрирован перевозчик, Федеральная налоговая служба. Сумма исковых требований, как сообщают «Ведомости», 250,9 млн руб. Другие подробности пока не раскрываются.

Read more...

Обратное "импортозамещение" по версии брянских чиновников

Обратное "импортозамещение" по версии брянских чиновников

 

Близкие к критическим социально-экономические показатели Брянской области не мешают процветанию семьи губернатора региона Александра Богомаза. А заявления о развития сельского хозяйства в регионе прекрасно сочетаются с продвижением на российский рынок удобрений и гербицидов от иностранных производителей.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас