Menu

Items filtered by date: Четверг, 02 Август 2018

Новый центральный тепловой пункт ЮК ГРЭС улучшит экологию и качество теплоснабжения Осинников

ПАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (входит в Группу «Мечел») приступило к строительству нового центрального теплового пункта на магистрали горячей воды в Осинниках. Общая стоимость строительства – около 60 млн рублей. ЦТП улучшит экологию города и повысит качество теплоснабжения горожан.

Read more...

Cпектакль кемеровского театра кукол в афише Международного фестиваля театров кукол

Cпектакль кемеровского театра кукол в афише Международного фестиваля театров кукол

В сентябре Кемеровский областной театр кукол им. Арк. Гайдара отправится на Международный фестиваль театров кукол в г. Киров со спектаклем "СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК".

Read more...

В 2017 году россияне страховали свое имущество чаще и дешевле

По итогам 2017 года в России было заключено на 1,1 млн больше договоров страхования имущества. Если в 2016 году россияне заключили 39,4 млн договоров страхования имущества, то в 2017 году данный показатель вырос на 15,6%, до 45,5 млн договоров. На начало 2017 года действовало 34,5 млн договоров имущественного страхования.

Read more...

СГК продолжает готовить Новокузнецк к зиме

Сибирская генерирующая компания (СГК) продолжает готовить Новокузнецк к новому отопительному сезону: на Кузнецкой ТЭЦ ремонтами охвачено более 60 процентов основного теплофикационного оборудования.

Read more...

ВТБ снижает ставки по автокредитованию Subaru

ВТБ меняет ставки по программе автокредитования Subaru Drive, снижая их в среднем на 2 п.п. Предложение распространяется на новые автомобили модельного ряда Subaru в рамках банковских продуктов «Автолайт» и «Кредит с остаточным платежом».

Read more...

Треть жителей Кузбасса считают свою работу нестабильной

Треть жителей Кузбасса считают свою работу нестабильной

Больше 70% жителей Кемеровской области признаются, что работа не дает им уверенности в завтрашнем дне. При этом почти 40% кузбассовцев имеют денежные долги. Такие данные показал опрос, проведенный порталом по поиску работы Зарплата.ру среди 1680 жителей региона.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас