Menu

Items filtered by date: Четверг, 07 Февраль 2019

ВТБ расширяет штат ИТ-специалистов

ВТБ продолжает усиливать направление информационных технологий и к концу 2020 года намерен увеличить количество своих ИТ-специалистов до 5 тысяч человек. В течение 2019 года банк планирует принять на работу около полутора тысяч сотрудников в сфере информационных технологий.

Read more...

Робот-сотрудник МФЦ успешно прошёл испытательный срок

Робот-сотрудник МФЦ успешно прошёл испытательный срок

В пермском многофункциональном центре успешно завершился тестовый период необычного сотрудника - с сентября прошлого года к штату отделения присоединился робот. Он помогает основному персоналу: общается с посетителями и проводит консультации, помогает собрать необходимый пакет документов и заполнить заявление заявителя.

Read more...

Кузбасские энергетики-рационализаторы внедряют разработки в производство

В кузбасском филиале ПАО «МРСК Сибири» - (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Кузбассэнерго – РЭС» поздравили лучших рационализаторов, чьи предложения были внедрены в эксплуатацию в 2018 году.

Read more...

Некоммерческий сектор Сибири может получить финансовую поддержку на создание детской следж-хоккейной команды

Некоммерческий сектор Сибири может получить финансовую поддержку на создание детской следж-хоккейной команды – объявлен федеральный конкурс проектов, направленный на создание условий для включения детей с ограниченными возможностями здоровья в активную спортивную и социальную жизнь.

Read more...

Власти отменили выборы мэров Кемерова и Новокузнецка

Власти отменили выборы мэров Кемерова и Новокузнецка

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев подписал закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кемеровской области»: он отменяет прямые выборы глав двух крупных городов региона — Кемерово и Новокузнецка.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас