Menu

Мариинский спиртовой комбинат обязан до 1 июня устранить загрязнения атмосферного воздуха

Мариинский спиртовой комбинат обязан до 1 июня устранить загрязнения атмосферного воздуха

Одновременно с этим Мариинский городской суд Кемеровской области обязал предприятие в срок до 1 января 2016 года разработать проект санитарно-защитной зоны хранилища отходов спиртового производства и до 1 мая 2016 года установить и организовать данную санитарно-защитную зону.

Подробнее ...

26 февраляв в Кемерове состоится круглый стол регионального отделения Общероссийского народного фронта

Будет обсуждаться проект«Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025».

В настоящее время проводится широкое обсуждение проекта «Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года», которое будет проходить на различных площадках. Над документом работают представители Администрации Президента РФ, Федерального Собрания РФ, министерств и ведомств, Российской академии образования, педагогической общественности, образовательных и общественных организаций, а также традиционных религиозных конфессий России.

По итогам обсуждения проекта на заседании Координационного совета при Президенте России по реализации Национальной стратегии в интересах детей было принято решение о переносе срока утверждения стратегии развития воспитания с декабря 2014 года на май 2015 года.

На основе Стратегии будет принят комплексный план конкретных мероприятий по ее реализации и внесены необходимые изменения в государственные программы и в нормативную базу. 

В сети Интернет можно ознакомиться с проектом документа на http://edu.ru/.

Кемерово, пр. Советский, 56, конференц-зал (третий этаж). Начало в 14 часов.

 

Подробнее ...

Опция «Везде ноль» от Tele2: все входящие по России за 0 копеек

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продлевает срок действия услуги «Везде ноль» до 30 сентября 2015 года. Для пользователей опции стоимость всех входящих вызововво внутрисетевом и национальном роуминге составляет 0 копеек.

Подробнее ...

26 февраля в Кемерове состоится встреча кадетов из Губернаторской кадетской школы-интернат МЧС с учащимися школ Заводского района

Кадеты расскажут своим сверстникам об учебе, занятиях спортом, отличии жизни гражданской от кадетской, продемонстрируют специально подготовленную для встречи презентацию. Между кадетами и учащимися школ пройдут спортивно-развлекательные соревнования.

Начало в 15 часов в библиотеке им. И.М. Киселева (ул. В. Волошиной, 29).

 

Подробнее ...

Вступают в силу новые правила по охране труда при работе на высоте

Требования распространяются на работников и работодателей – юридических и физических лиц, независимо от их организационно-правовых форм, за исключением работодателей – физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями.

Подробнее ...

Прямые рейсы в Бангкок возобновляются из аэропорта Улан-Удэ

Прямые рейсы в Бангкок возобновляются из аэропорта Улан-Удэ

Международный многопрофильный туроператор «Анекс Тур» открывает прямое чартерное сообщение по маршруту Улан-Удэ – Бангкок с 30 апреля, сообщили сегодня «Байкал Финанс» в пресс-службе международного аэропорта «Байкал». Рейсы будут выполняться на воздушных судах Боинг 757-200 авиакомпании «Катек Авиа».

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас