Menu

Items filtered by date: Среда, 18 Сентябрь 2013

Сеть АЗС «Газпромнефть» отправит жителя Кузбасса в Японию

Сеть АЗС «Газпромнефть» подвела итоги федеральной акции «Больше энергии для новых побед». Один из трёх автомобилистов, выигравших поездку в Японию на очередной этап чемпионата мира по гонкам на выносливость, – житель Кузбасса.

Read more...

Российские пограничники обстреляли ледокол «Гринпис»

 

Пограничники были вынуждены несколько раз открыть предупредительную стрельбу в Печорском море после попытки неизвестных проникнуть на нефтедобывающую платформу «Приразломная», сообщило ФСБ РФ в среду.

Read more...

«Молчунам» обнулят накопительную часть пенсии

«Молчунам» обнулят накопительную часть пенсии

Правительство России решило сократить до нуля отчисления в накопительную часть пенсии для «молчунов». Это те граждане, которые так и не выбрали управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд и чьи накопления остаются в ВЭБе.

Read more...

ГЛОНАСС могут применять при полётах на Луну

Систему ГЛОНАСС могут использовать для навигации космических кораблей при полётах к Луну, передаёт корреспондент The Moscow Post. Об этом журналистам рассказал заместитель генерального конструктора ОАО "Российские космические системы" Григорий Ступак.

Read more...

В "Тереке" сочли слишком мягким наказание поджигателю флага Чечни

Президент футбольного клуба "Терек" Магомед Даудов назвал слишком мягким решение суда, оштрафовавшего хулигана на тысячу рублей за попытку сжечь флаг Чеченской Республики во время матча в Санкт-Петербурге между командами "Зенит" и "Терек", состоявшегося 14 сентября.

Read more...

В Таиланде сняли, возможно, самую трогательную рекламу на свете

В Таиланде сняли, возможно, самую трогательную рекламу на свете

Крупный тайский сотовый оператор True Move H на прошлой неделе выложил на YouTube 3-минутный ненавязчивый рекламный ролик, которой уже посмотрели около 7 миллионов человек, оставляя в комментариях восторженные отзывы.

Read more...

«Бавария» разгромила ЦСКА со счетом 3:0 в матче Лиги чемпионов

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» разгромил московский ЦСКА со счетом 3:0. Перовые два мяча в ходе матча забили еще в первом тайме Давид Алаба и Марио Манджукич. Заключительный гол на 68-й минуте принадлежит Арьену Роббену.

Read more...

Ученым разрешили мешать проходу граждан

В Москве у здания Госдумы на углу Тверской улицы и Охотного ряда состоялась очередная несанкционированная акция российских учёных. Протестовали против т.н. «реформы РАН», законопроект о которой обсуждается сегодня в Думе. 

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас