Menu

Items filtered by date: Октябрь 2015

Кафе в стиле общественного туалета открывается в Москве

Весьма необычное заведение решил открыть в столице экс-мэр Архангельска Александр Донской. Кафе Crazy Toilet («Сумасшедший туалет») находится на Арбате и предлагает посетителям блюда в посуде в виде уменьшенных копий писсуаров, унитазов и ванн.

Read more...

Сеть АЗС «Газпромнефть» подарила автомобилистам Сибири более двух тонн топлива

В честь Дня автомобилиста сеть АЗС «Газпромнефть» провелат акцию с розыгрышем 2100 литров нового дизельного топлива «Дизель Опти» среди автолюбителей Омска, Новосибирска и Кемерова.

Read more...

Голливудские актеры спасают свои дома в Малибу

Актеры Дастин Хоффман и Пирс Броснан оказались в числе жителей калифорнийского города Малибу, которые решили основать фонд по финансированию укрепления береговой линии, где стоят их дома. Жители города планируют привозить горы песка на пляжи. По их мнению, это станет барьером от приливов, угрожающих фундаменту домов.

Read more...

На свет появился ребенок от не родившегося отца

34-летний американец, сдавший анализ на отцовство, узнал, что приходится своему ребенку не папой, а дядей – их с малышом гены совпали лишь на 10%. Отцом же малыша, согласно предположениям медиков, является человек, который так и не был рожден.

Read more...

Таиланд ужесточит наказание за нарушение визового режима

Правительство страны Юго-Восточной Азии приняло решение применять строгие меры по отношению к иностранным туристам, которые нарушают визовый режим. Премьер-министр таиланда заявил, что власти готовят законопроект, согласно которому ответственность за просроченные визы будет ужесточена.

Read more...

Как красный цвет изменяет наше сознание

Из всех цветов красный, пожалуй, - наиболее активный цвет, который оказывает влияние буквально на все, от нашего поведения на работе до интимных отношений. Корреспондент BBC Future попытался разобраться, как это происходит.

Read more...

Сайт сообщества любителей веселых картинок Neepic переехал на новый домен и обновил интерфейс

Вышла новая версия сайта Neepic. Кроме того, портал переехал с домена Neepic.net на Neepic.com. В обновленном сайте изменены дизайн и цветовая гамма, а также появилась мобильная версия для владельцев смартфонов и планшетов.

Read more...

Новый Год в Аndiamo

Уже приближается Новый 2016 год, и перед компаниями встает вопрос – где же его отмечать. Этот праздник любят и дети, и взрослые.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас