Menu

Items filtered by date: Пятница, 20 Сентябрь 2013

Полисы ОСАГО и КАСКО хотят объединить

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Наталья Бурыкина внесла на рассмотрение новую инициативу, касающуюся страхования транспортных средств. В частности, она предложила объединить полисы ОСАГО и КАСКО, и ввести франшизу для обязательного страхования, сообщает "Российская газета". Скорее всего, инициативу рассмотрят на парламентских слушания по закону об ОСАГО в октябре.

Read more...

Путин впервые назвал Навального по имени

Президент России Владимир Путин впервые назвал по имени оппозиционера и экс-кандидата в мэры Москвы Алексея Навального, это произошло во время форума «Валдай» в беседе с журналистом из американского еженедельного журнала The Nation Алеком Луном. Об этом рассказал «Газете.Ru» сам Лун.

Read more...

Жириновский потребовал возбудить дело против Амана Тулеева

Жириновский потребовал возбудить дело против Амана Тулеева

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский потребовал возбудить уголовное дело против губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Об этом 20 сентября сообщает агентство «Интерфакс».

Read more...

ФСБ заинтересовалась передвижными домами

Поставкой жилых модулей заинтересовалась известная закупками для ФСБ войсковая часть 55056, причем в данном случае объем финансирования на сайте госзакупок не раскрывается. Блок-контейнеры, которые приобретет в/ч, будут использоваться для расположения высокопоставленных должностных лиц во время выездных мероприятий.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас