Menu

Новокузнечанка Елена Простева завершила горнолыжный сезон победой в общем зачете на Кубке России

С 22 по 24 марта в Южно-Сахалинске состоялся финал Кубка России по горнолыжному спорту.

На этих соревнованиях мастер спорта России международного класса Елена Простева заняла второе место в дисциплине слалом.

По итогам сезона 2013-2014 годов Елена Простева выиграла общий зачет Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине слалом.

Тренируется спортсменка под руководством Игоря Алексеевича Качакова и Андрея Валентиновича Новикова.

Среди мужчин в общем зачете Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине слалом-гигант серебряным призером стал мастер спорта России Александр Васильев из Мысков (тренер Николай Степанович Селиванов).