Menu

Бассейн в загородном доме: как построить и сколько стоит

Кому не хочется в знойную жару окунуться в искрящуюся воду собственного бассейна? Все о том, как построить искусственный водоем в своем загородном доме и оснастить его самыми современными технологиями.

Подробнее ...

В Новосибирской области разовьют инфраструктуру ГЛОНАСС

В рамках международного технологического форума «Технопром-2014» прошла процедура подписания ряда соглашений, посвященных развитию ГЛОНАСС. Меморандум о доверии был подписан между СГГА и компанией Creative Geosensing SPRL-s (Бельгия), посвященный развитию и продвижению наземной инфраструктуры ГЛОНАСС в Новосибирской области на основе международного опыта, сообщает пресс-служба форума.

Подробнее ...

ТРК «Гринвич» полностью погасил свой долг перед Кемеровской теплосетевой компанией

ТРК «Гринвич» полностью погасил свой долг перед Кемеровской теплосетевой компанией

Торгово-развлекательный комплекс (ТРК) «Гринвич» (ООО «Гостиный двор») полностью оплатил свой долг за тепловую энергию перед Кемеровской теплосетевой компанией (КТСК, входит в группу «Сибирская генерирующая компания»).

Подробнее ...

Увлекательный мир игровых автоматов Hellboy

Увлекательный мир игровых автоматов Hellboy

Огромное количество людей отдают предпочтение автоматам Hellboy. Прекрасная прорисовка и в тоже время простота управления делают данный игровой автомат оптимальным как для новичков, так и для опытных игроков.

Подробнее ...

Кемеровский ТРК «Гринвич» частично погасил долг за тепло

Кемеровский ТРК «Гринвич» частично погасил долг за тепло

Торгово-развлекательный комплекс (ТРК) «Гринвич» (ООО «Гостиный двор») начал погашать задолженность за тепловую энергию перед ОАО «Кемеровская теплосетевая компания» (КТСК, входит в группу «Сибирская генерирующая компания»). На счет ресурсоснабжающей организации поступило 257 тысяч рублей.

Подробнее ...

МТС откроет первую мобильную библиотеку в Кузбассе ко Дню Шахтера

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, при поддержке Управления культуры Администрации                          г. Новокузнецка и Департамента транспорта и связи Кемеровской области сообщают о запуске в Новокузнецке инновационного проекта «Мобильная библиотека» в рамках празднования Дня Шахтера. 

Подробнее ...

«Билайн» продолжает снижать цены на международный роуминг

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает революционное снижение цен на международный роуминг и предлагает новые условия общения в таких популярных среди путешественников странах, как Китай, Египет, Таиланд, США, ОАЭ, Тайвань, Сингапур, Катар, Кувейт, Япония, Индия, Камбоджа. Теперь в этих странах клиенты «Билайн» легко смогут пользоваться своим привычным номером, не беспокоясь о высоких ценах на международный роуминг.

Подробнее ...

28 и 29 августа в Кемеровской электротранспортной компании пройдёт конкурс профессионального мастерства водителей трамвая

Торжественное открытие конкурса состоится 28 августа в 10.00 по адресу: пр. Советский, 1. Профессиональное соревнование организовано в два этапа. На теоретическом водителям предстоит продемонстрировать свои знания устройства и эксплуатации трамвая, правил дорожного движения, а также навыки по культуре обслуживания пассажиров. На практическом этапе, который начнется 29 августа в 10.00 на ул. Терешковой у трамвайной остановки «КШТ», конкурсанты будут соревноваться в вождении трамвая по специально подготовленной трассе (участок трамвайного пути по ул. Терешковой).

 В итоге жюри определит лучших в каждой номинации, а также трех главных призеров в общем зачете. Победителей ждут достойные призы и внеочередное повышение классности.

 В мероприятии также примут участие представители электротранспортных компаний Барнаула и Новокузнецка, сотрудники ГИБДД, ветераны и заслуженные работники кемеровского электрического транспорта.

 

Подробнее ...

Сибирская генерирующая компания повышает сейсмоустойчивость Беловской ГРЭС

На Беловской ГРЭС (входит  в группу «Сибирская генерирующая компания», СГК) в рамках повышения сейсмоустойчивости одной из крупнейших электростанций Кузбасса ведутся масштабные работы по укреплению и замене обшивки торцевой части главного корпуса.  

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас