купить платье длинное платье купить женская одежда купити плаття київ купити плаття львів купити ажурне плаття
Menu

Items filtered by date: Воскресенье, 06 Август 2017

РУСАЛ инвестировал более $1,1 млн в технологию производства сульфатов

Москва, 03 августа 2017 года – ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUAL/RUALR), один из крупнейших в мире производителей алюминия, объявляет о вводе на Красноярском алюминиевом заводе участка по двухступенчатой очистке газов с получением сульфата натрия. Инвестиции в этот проект составили 1,14 млн долларов США.

Read more...

В Минкавказе России обсудили развитие всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Эльбрус»

В Москве под руководством Первого заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова состоялось совещание по вопросам развития туристско-рекреационной особой экономической зоны на территории Эльбрусского района Кабардино-Балкарской Республики, где в составе Северо-Кавказского туристического кластера развивается ВТРК «Эльбрус».

Read more...

С начала нового сезона работы Кемеровская детская железная дорога перевезла почти 17 тыс. пассажиров

В июне – июле 2017 года Кемеровская детская железная дорога перевезла 16,8 тыс. пассажиров, что на 400 человек больше, чем за аналогичный период прошлого года. Напомним, летом 2016 года малая магистраль перевезла рекордное количество пассажиров – 22,8 тыс. человек.

Read more...
Subscribe to this RSS feed

Новости

Обзоры СМИ

Афиша

Пресс-релизы

О нас